Команда Hyundai приняла участие в благотворительной Лыжне 6250

21 Апреля 2021

Команда Hyundai приняла участие в благотворительной Лыжне 6250

Корпоративная команда «Хендэ Мотор СНГ» традиционно приняла участие в ежегодном марафоне «Лыжня 6250», организованном благотворительным фондом «Линия Жизни». Лыжный забег прошел 06 марта на трассе спортивной базы «Планерная» в г.Химки и собрал более 400 участников.

В состав сборной Hyundai вошли более 30 человек, среди них сотрудники компании и представители СМИ. На выбор было три дистанции – 3,125 км, 6,25 км и 12,5 км. Все средства, собранные за время спортивного мероприятия, и взносы за участие будут переданы в Фонд «Линия жизни» для помощи тяжелобольным детям.

Участие в активностях Фонда «Линия жизни» является одной из инициатив, осуществляемых Hyundai в рамках корпоративной социальной ответственности и развития корпоративного волонтерства. Также компания реализует социальный проект по формированию культуры безопасного поведении на дороге для всей семьи «Безопасная дорога», образовательно-культурную программу по популяризации классической музыки «Большая музыка для маленьких» и специальные проекты, способствующие решению острых социальных проблем, например, комплексную программу поддержки волонтерских организаций, клиник и медперсонала в рамках борьбы с COVID-19.

Map